Ремувер для снятия макияжа Ottie Lip & Eye Makeup Remover 100 мл

- Нет в наличии
145 ₴
Ремувер для снятия макияжа Ottie Lip & Eye Makeup Remover Объем 100 мл
Средство для снятия макияжа Ottie Lip & Eye Make-up Remover - двухфазное средство для снятия водостойкого макияжа.
В состав средства входят: экстракт хлореллы, морской коллаген, экстракты алоэ и портулака, бетаин, аллантоин.
Экстракт хлореллы добывают из уникальной зеленой водоросли. Он содержит свыше двадцати витаминов и микроэлементов, в том числе А, В12, бета-каротин, минералы, йод, протеины, липиды, лизин, полисахариды и аминокислоты, липиды. Оказывает выраженное антиоксидантное, увлажняющее, витаминизирующее, ранозаживляющее, антибактериальное и оздоравливающее действие.
Морской коллаген наиболее близкий по структуре к коллагену человека эффективно увлажняет, смягчает и подтягивает кожу, разглаживая мелкие морщинки и улучшает регенерацию кожи.
Экстракт алоэ увлажняет, питает, восстанавливает, защищает, омолаживает и нормализует обменные процессы.
Экстракт портулака оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, успокаивает раздраженную и склонную к аллергии кожу, смягчает ее.
Бетаин и аллантоин стимулируют регенерацию тканей, оказывают противовоспалительное действие, способствуют поддержанию водного баланса в клетках, смягчают и уменьшают раздражение.
Способ применения: на очищенную кожу лица нанести массирующими движениями небольшое количество сыворотки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ottie |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Объем | 100 мл |
| Пол | Унисекс |
| Тип кожи | Нормальная, Сухая, Жирная, Комбинированная (Смешанная), Увядающая (зрелая), Чувствительная, Все типы кожи, Проблемная |
| Область применения | Веки, Губы, Лицо |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Тип средства для снятия макияжа | Мицеллярная вода |
| Удаление водостойкого макияжа | Да |
- Цена: 145 ₴



